<![CDATA[처음-공지사항]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Thu, 19 Sep 2019 13:11:46 +0900 최유미 <![CDATA[2019 강소농 정밀 경영컨설팅 희망농가 신청 ]]> Mon, 09 Sep 2019 10:55:00 +0900 최유미 <![CDATA[2019년 하반기 스마트스토어 교육생 모집]]> Mon, 26 Aug 2019 15:03:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019년 정보화교육 기초과정 교육생 모집]]> Thu, 08 Aug 2019 10:58:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2020년도 후계농업경영인 산업기능요원 모집 안내]]> Fri, 14 Jun 2019 18:40:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019년도 우수후계농업경영인 선발 및 추가지원 사업 대상자 모집]]> Sat, 30 Mar 2019 07:56:00 +0900 양재연 <![CDATA[신안1004섬수선화축제 계절음식점 시설 사용 임대 신청 공고]]> Mon, 11 Mar 2019 11:01:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019년 e-비즈니스 리더 양성 프로그램 교육생 모집]]> Tue, 05 Mar 2019 12:50:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019년 해피굿팜 입점 신규회원 모집 안내]]> Tue, 12 Feb 2019 16:22:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019년 제11기 슬로시티농업대학 신입생 모집]]> Fri, 08 Feb 2019 18:05:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019 강소농 지원대상 농업경영체 선정 공고 ]]> Thu, 07 Feb 2019 14:39:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[노지작물과원 스마트영농 모델개발사업 공모알림]]> Fri, 25 Jan 2019 08:55:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019년 농촌진흥시범사업 신청 홍보]]> Fri, 11 Jan 2019 12:30:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019년도 후계농업경영인 선발 및 지원사업 시행계획 알림]]> Mon, 07 Jan 2019 10:46:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019학년도 전남생명농업대학 교육운영 안내 및 신입생 모집요강 공지]]> Thu, 03 Jan 2019 09:18:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[제6기(′19~′20) 전남농업마이스터대학 교육생 모집]]> Fri, 12 Oct 2018 15:39:00 +0900