<![CDATA[처음-공지사항]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Sun, 27 Sep 2020 05:16:55 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2021년도 농촌청년 사업가 양성사업 공고]]> Thu, 24 Sep 2020 13:35:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[세계 여성농업인 날 기념행사 [농사비법 경진대회] 알림]]> Thu, 17 Sep 2020 09:33:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[비대면 영농지원체계 구축사업 기간제 근로자 최종 합격자 공고]]> Fri, 11 Sep 2020 16:06:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[전남농업마이스터대학 제7기 교육생 모집]]> Thu, 10 Sep 2020 10:30:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[비대면 영농지원체계 구축사업 기간제근로자 채용 서류전형 합격자 및 면접시험 일정 공고]]> Mon, 07 Sep 2020 10:26:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[비대면 영농지원체계 구축사업 기간제근로자 채용 재공고]]> Tue, 01 Sep 2020 19:29:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2020년 2학기 청년창업농육성 장학생 추가모집]]> Tue, 01 Sep 2020 18:25:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군농업기술센터 비대면 영농지원체계 구축사업 기간제근로자 채용 공고]]> Fri, 21 Aug 2020 12:51:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[청년농업인 경영실습임대농장 임차인 모집 재공고]]> Fri, 21 Aug 2020 09:58:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[전남농업기술원 홈페이지 내 유용 영농정보 영상 게시 알림]]> Tue, 11 Aug 2020 11:10:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[[ 4-H회원 1+1 배가운동 ] 카드뉴스 홍보 ]]> Fri, 07 Aug 2020 17:01:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2020년 청년농 2040 창업투자 심층컨설팅 지원사업 대상자 추가모집 공고]]> Fri, 07 Aug 2020 16:23:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2021년 청년농업인 경쟁력 제고사업 신청자 모집 공고]]> Thu, 06 Aug 2020 16:26:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[사이버 농업기술교육 활성화를 위한 농촌인적자원개발센터 이러닝 홍보]]> Tue, 21 Jul 2020 17:20:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2020년 청년농 2040 창업투자 심층컨설팅 지원사업 모집 공고]]> Tue, 21 Jul 2020 17:12:00 +0900