<![CDATA[처음-공지사항]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Thu, 15 Apr 2021 22:11:15 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2021년 우수후계농업경영인 선발 및 추가지원 사업 대상자 모집 공고]]> Tue, 23 Mar 2021 10:03:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2021년 농업기술정보화 기간제근로자 채용 공고]]> Fri, 19 Mar 2021 13:34:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[과수화상병 및 과수가지검은마름병 방제계획 공고]]> Thu, 18 Feb 2021 17:56:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2021 청년농 창업투자 심층컨설팅 지원사업 모집 공고]]> Wed, 03 Feb 2021 11:13:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[제13기 슬로시티농업대학 교육생 모집]]> Thu, 28 Jan 2021 09:51:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2021학년도 전남생명농업대학 신입생 모집요강 공지]]> Mon, 25 Jan 2021 16:31:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2021년 농촌진흥시범사업 신청 홍보]]> Fri, 08 Jan 2021 13:30:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2021년도 청년후계농 영농정착지원사업 대상자 모집 신청]]> Wed, 06 Jan 2021 11:12:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2021년도 후계농업경영인 선발 및 지원사업 시행계획]]> Tue, 05 Jan 2021 11:22:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[비대면 영농지원체계 구축사업 기간제근로자 채용 공고]]> Tue, 06 Oct 2020 16:59:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2021년도 농촌청년 사업가 양성사업 공고]]> Thu, 24 Sep 2020 13:35:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[세계 여성농업인 날 기념행사 [농사비법 경진대회] 알림]]> Thu, 17 Sep 2020 09:33:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[비대면 영농지원체계 구축사업 기간제 근로자 최종 합격자 공고]]> Fri, 11 Sep 2020 16:06:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[전남농업마이스터대학 제7기 교육생 모집]]> Thu, 10 Sep 2020 10:30:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[비대면 영농지원체계 구축사업 기간제근로자 채용 서류전형 합격자 및 면접시험 일정 공고]]> Mon, 07 Sep 2020 10:26:00 +0900