<![CDATA[처음-공지사항]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Mon, 22 Apr 2019 05:08:02 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019년도 우수후계농업경영인 선발 및 추가지원 사업 대상자 모집]]> Sat, 30 Mar 2019 07:56:00 +0900 양재연 <![CDATA[신안1004섬수선화축제 계절음식점 시설 사용 임대 신청 공고]]> Mon, 11 Mar 2019 11:01:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019년 e-비즈니스 리더 양성 프로그램 교육생 모집]]> Tue, 05 Mar 2019 12:50:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019년 해피굿팜 입점 신규회원 모집 안내]]> Tue, 12 Feb 2019 16:22:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019년 제11기 슬로시티농업대학 신입생 모집]]> Fri, 08 Feb 2019 18:05:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019 강소농 지원대상 농업경영체 선정 공고 ]]> Thu, 07 Feb 2019 14:39:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[노지작물과원 스마트영농 모델개발사업 공모알림]]> Fri, 25 Jan 2019 08:55:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019년 농촌진흥시범사업 신청 홍보]]> Fri, 11 Jan 2019 12:30:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019년도 후계농업경영인 선발 및 지원사업 시행계획 알림]]> Mon, 07 Jan 2019 10:46:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019학년도 전남생명농업대학 교육운영 안내 및 신입생 모집요강 공지]]> Thu, 03 Jan 2019 09:18:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[제6기(′19~′20) 전남농업마이스터대학 교육생 모집]]> Fri, 12 Oct 2018 15:39:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[제6기('19~'20) 전남농업마이스터대학 교육생 모집]]> Mon, 10 Sep 2018 11:43:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018 대한민국 최고농업기술명인 선발계획 홍보]]> 신안군농업기술센터 농촌진흥과 240-4113) - 선발인원 : 5명(식량, 채소, 과수, 화훼특작, 축산 각 1명) 붙임 : 대한민국 최고농업기술명인 선발계획 1부. ]]> Sat, 01 Sep 2018 10:39:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018년도 농촌진흥시범사업(수선화재배단지조성) 홍보]]> Fri, 24 Aug 2018 11:32:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018년 전라남도 농작물 병해충 발생정보(2호) 알림 ]]> Fri, 24 Aug 2018 09:12:00 +0900