<![CDATA[처음-공지사항]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Sat, 18 Aug 2018 12:27:19 +0900 농업기술센터 <![CDATA[농업기술실용화재단산 맥류 종자 신청․공급]]> Fri, 17 Aug 2018 10:00:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[농업기술센터 안좌면 농기계임대사업장 기간제근로자 채용시험 최종합격자 공고]]> Tue, 14 Aug 2018 09:22:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018년산 봄감자 보급종 추기분 신청․공급]]> Fri, 10 Aug 2018 09:58:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[청년 창업농장 조성사업 수요조사 실시]]> Fri, 10 Aug 2018 09:51:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[채소농가 폭염 피해 최소화를 위한 현장기술지원 강화 및 홍보 협조 ]]> Fri, 03 Aug 2018 09:27:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018년산 맥류(보리·밀) 보급종 신청 홍보]]> Thu, 02 Aug 2018 14:51:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[과수농가 폭염 피해 최소화를 위한 현장기술지원 강화 및 홍보 협조 ]]> Wed, 01 Aug 2018 10:49:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[농기계 임대사업장 기간제 근로자 서류전형 합격자 및 면접시험 일정 공고]]> Tue, 31 Jul 2018 08:50:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[폭염(고온) 대비 원예특작 주요작목 관리 요령 알림 ]]> Mon, 30 Jul 2018 10:26:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[축산농가 폭염피해 최소화를 위한 홍보 및 현장기술지원 강화 협조 ]]> Mon, 30 Jul 2018 10:18:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018년 신안군농업기술센터 농기계임대사업장 기간제근로자 채용 공고]]> Wed, 18 Jul 2018 09:31:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2019년 청년농업인 경쟁력 제고사업 대상자 모집공고]]> Mon, 16 Jul 2018 09:49:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[농업기술센터 기간제근로자 채용 최종합격자 공고]]> Fri, 13 Jul 2018 09:03:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[농업기술센터 기간제근로자 채용 서류전형합격자 및 면접시험 일정 공고]]> Tue, 10 Jul 2018 17:00:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[벼 먹노린재 발생실태 및 방제요령]]> Mon, 09 Jul 2018 15:53:00 +0900