<![CDATA[처음-공지사항]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Tue, 18 Dec 2018 23:52:15 +0900 농업기술센터 <![CDATA[제6기(′19~′20) 전남농업마이스터대학 교육생 모집]]> Fri, 12 Oct 2018 15:39:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[제6기('19~'20) 전남농업마이스터대학 교육생 모집]]> Mon, 10 Sep 2018 11:43:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018 대한민국 최고농업기술명인 선발계획 홍보]]> 신안군농업기술센터 농촌진흥과 240-4113) - 선발인원 : 5명(식량, 채소, 과수, 화훼특작, 축산 각 1명) 붙임 : 대한민국 최고농업기술명인 선발계획 1부. ]]> Sat, 01 Sep 2018 10:39:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018년도 농촌진흥시범사업(수선화재배단지조성) 홍보]]> Fri, 24 Aug 2018 11:32:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018년 전라남도 농작물 병해충 발생정보(2호) 알림 ]]> Fri, 24 Aug 2018 09:12:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018년산 봄감자 보급종 추기분 신청․공급]]> Thu, 23 Aug 2018 09:20:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[제 19호 태풍(솔릭) 진행상황 및 농작물 관리요령 ]]> Mon, 20 Aug 2018 14:20:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[농업기술실용화재단산 맥류 종자 신청․공급]]> Fri, 17 Aug 2018 10:00:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[농업기술센터 안좌면 농기계임대사업장 기간제근로자 채용시험 최종합격자 공고]]> Tue, 14 Aug 2018 09:22:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018년산 봄감자 보급종 추기분 신청․공급]]> Fri, 10 Aug 2018 09:58:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[청년 창업농장 조성사업 수요조사 실시]]> Fri, 10 Aug 2018 09:51:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[채소농가 폭염 피해 최소화를 위한 현장기술지원 강화 및 홍보 협조 ]]> Fri, 03 Aug 2018 09:27:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018년산 맥류(보리·밀) 보급종 신청 홍보]]> Thu, 02 Aug 2018 14:51:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[과수농가 폭염 피해 최소화를 위한 현장기술지원 강화 및 홍보 협조 ]]> Wed, 01 Aug 2018 10:49:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[농기계 임대사업장 기간제 근로자 서류전형 합격자 및 면접시험 일정 공고]]> Tue, 31 Jul 2018 08:50:00 +0900