<![CDATA[처음-보도자료]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Wed, 27 Jan 2021 21:48:16 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 2021년 농촌진흥시범사업 신청 접수..'4개 분야 20개 사업, 1월 29일까지 신청 접수']]> Tue, 26 Jan 2021 10:31:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군 농기계임대사업 “효자가 따로 없네!”..'영농 현장 농기계 배달서비스 실시로 만족도 높아']]> Thu, 24 Dec 2020 09:11:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 청년농업인 경영실습 임대농장 개소]]> Mon, 21 Dec 2020 13:26:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 섬마다 하나 된 비대면 생활원예 교육‘호응’ .."코로나19 확산 방지를 위한 온라인 교육으로 실시"]]> Thu, 10 Dec 2020 14:41:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 강소농 자율모임체 경진대회 전국 “대상” 수상..'더불어 함께! 살맛나는 행복한 신안강소농 참살이 농부들']]> Tue, 08 Dec 2020 16:17:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 천일염 활용한 고품질 농산물 생산 추진.."천일염으로 화학비료 줄여 친환경농산물 생산"]]> Wed, 25 Nov 2020 09:18:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 대파김치로 코로나19 이겨내요!.."신안대파김장축제, 코로나19 의료진에 대파김치 500kg 전달"]]> Mon, 23 Nov 2020 09:32:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 대파가공 식품업체와 MOU 체결.."신안 대파 소비확대를 위한 대파육개장 전문 제조업체와 업무협약"]]> Mon, 23 Nov 2020 09:30:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[“신안대파 김장축제” 대파김치 담가보세요.."코로나19확산 방지를 위해 온라인 생중계방식으로 진행"]]> Fri, 20 Nov 2020 15:07:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 압해읍 농업경영인회 200여ha 비료 공동살포]]> Tue, 17 Nov 2020 13:24:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 병풍도 주민 코로나19 일선의료진 맨드라미 꽃차 전달.."손수 만든 100세트 꽃차와 농산물 전달로 작은 나눔 실천"]]> Wed, 11 Nov 2020 13:55:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 미래생명 먹거리 유기농산물 재배 확대.."친환경농산물의 품질 향상과 품목 다양화"]]> Mon, 09 Nov 2020 10:05:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군에 전국 춘란(春蘭) 희귀 엽예품 한자리에 모였다.."대상(大償)인 국회의장상 등 136점에 대해 시상"]]> Mon, 02 Nov 2020 14:57:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군“신안시금치 생력화 및 일관기계화 연시회 ”개최.."신안시금치 기계화로 노동력은 낮추고, 소득은 높이고"]]> Fri, 30 Oct 2020 11:00:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 전남농업인 정보화경진대회 수상 휩쓸어.."우수 미디어 크리에이터부문 대상·최우수상,정보화 우수사례부문 최우수상 수상"]]> Mon, 26 Oct 2020 09:04:00 +0900