<![CDATA[처음-보도자료]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Wed, 15 Jul 2020 19:50:51 +0900 농업기술센터 <![CDATA[해풍맞은 ‘신안 섬 단호박’ 일본 수출길 오르다..'맛과 품질 좋아 일본에서 웰빙식품으로 인기짱']]> Tue, 14 Jul 2020 09:56:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군 상반기 농특산물 품질보증 14개 업체 17개 품목 선정』.."관내 생산 농특산물 품질 보증제로 소비자 신뢰 구축"]]> Fri, 26 Jun 2020 17:04:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 농업경영인회 SNS로 소통!!!..'아이디어뱅크 & 농기계 중고마켓 운영']]> Thu, 25 Jun 2020 09:20:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 장마철 대비 긴급 일손돕기 실시!]]> Wed, 24 Jun 2020 15:36:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군 고이도 차조의 섬으로 비상!..'조팝나무 공원조성과 더불어 차조의 섬 타이틀 차지']]> Mon, 22 Jun 2020 15:14:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 2020년 농지원부 일제정비 추진]]> Fri, 19 Jun 2020 11:25:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 코로나19로 어려운 농촌 일손지원 나서]]> Wed, 03 Jun 2020 14:55:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군생활개선회 코로나19 예방 생활속 실천 앞장 서!..'병풍도 주민에게 직접만든 손 소독제, 면 마스크 전달']]> Tue, 26 May 2020 09:02:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 딸기임대농장 경영실습 임차인 모집!.."청년농업인에게 스마트 온실 임대로 안정적인 영농창업의 기회 제공"]]> Mon, 20 Apr 2020 11:44:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군농업경영인회, 코로나 극복 함께해요!!!.."코로나 19 위기 극복 성금 500만원 기탁"]]> Mon, 13 Apr 2020 13:20:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[코로나 19 확산 방지, 신안 대표 봄꽃 축제 전면 취소]]> Wed, 11 Mar 2020 16:48:00 +0900 최유미 <![CDATA[“겨울대파 먹고 면역력 쑥쑥!”]]> Wed, 11 Mar 2020 16:46:00 +0900 최유미 <![CDATA[신안군, 제12기 슬로시티농업대학 신입생 모집]]> Wed, 11 Mar 2020 16:45:00 +0900 최유미 <![CDATA[해풍 맞고 자란 최고의 건강식품 신안 흑마늘 진액 ]]> Wed, 11 Mar 2020 16:44:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안군, 제11기 슬로시티농업대학 수료식 개최..'신안농업을 선도할 전문농업인 41명 배출']]> Fri, 06 Dec 2019 11:36:00 +0900