<![CDATA[처음-농업인교육]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Fri, 19 Oct 2018 09:09:51 +0900 농업기술센터 <![CDATA[청년창업농 경영컨설팅 추진]]> Thu, 18 Oct 2018 16:59:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[찾아가는 여성농업인 능력개발 지도읍 교육]]> Thu, 18 Oct 2018 16:56:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[강소농 후속교육 추진]]> Thu, 04 Oct 2018 09:22:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[단영마늘 기계파종 현장연시회 추진]]> Mon, 01 Oct 2018 15:51:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[장산시금치연구회 시금치 재배기술 교육]]> Fri, 07 Sep 2018 15:28:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[플럼코트 재배기술 교육]]> Fri, 07 Sep 2018 15:27:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[농업기계 현장이용기술 교육(마늘기계파종)]]> Tue, 04 Sep 2018 14:37:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[찾아가는 여성농업인 능력개발 하의면 교육]]> Thu, 23 Aug 2018 09:19:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[우리쌀 이용 식품가공 기술교육]]> Thu, 02 Aug 2018 14:45:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[찾아가는 여성농업인 능력개발 안좌면 교육]]> Mon, 30 Jul 2018 10:11:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[팔금면 농촌지도자회 역량강화 교육]]> Mon, 30 Jul 2018 10:09:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[찾아가는 여성농업인 능력개발 신의면 교육]]> Thu, 19 Jul 2018 10:13:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018 여름철 현장 영농기술교육]]> Thu, 19 Jul 2018 10:00:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[강소농 자율모임체 스마트 스토어 교육]]> Thu, 19 Jul 2018 09:57:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[찾아가는 여성농업인 능력개발 팔금면 교육(7.17(화))]]> Mon, 16 Jul 2018 09:52:00 +0900