<![CDATA[처음-영농 및 기타문의]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Thu, 19 Jul 2018 05:20:43 +0900 정상일 <![CDATA[농업용 드론문의..]]> Fri, 06 Jul 2018 13:16:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[농업용 드론문의..]]> Mon, 09 Jul 2018 09:50:42 +0900 박천일 <![CDATA[꾸지뽕 관련 사업 문의]]> Thu, 28 Dec 2017 13:58:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[꾸지뽕 관련 사업 문의]]> Tue, 03 Apr 2018 15:14:28 +0900 이응우 <![CDATA[신안지역 (팔금도) 재배 가능한 작물 및 토질 여건 문의]]> Fri, 30 Jun 2017 16:10:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[신안지역 (팔금도) 재배 가능한 작물 및 토질 여건 문의]]> Tue, 03 Apr 2018 15:15:14 +0900 박홍전 <![CDATA[귀농,촌 시 주거생활]]> Wed, 30 Nov 2016 21:43:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[귀농,촌 시 주거생활]]> Tue, 03 Jan 2017 13:21:00 +0900 김삼민 <![CDATA[「각종 농기계 사용 교육」을 부탁 드립니다.]]> Thu, 22 Sep 2016 09:02:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[「각종 농기계 사용 교육」을 부탁 드립니다.]]> Mon, 26 Sep 2016 17:27:31 +0900 박평진 <![CDATA[농업기계교육]]> Wed, 21 Sep 2016 10:51:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[농업기계교육]]> Mon, 26 Sep 2016 17:24:04 +0900 김동언 <![CDATA[친환경 무화과 재배기술]]> Wed, 31 Aug 2016 15:49:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[친환경 무화과 재배기술]]> Thu, 01 Sep 2016 14:28:48 +0900 김상구 <![CDATA[귀어관련하여]]> Wed, 23 Mar 2016 16:46:00 +0900