<![CDATA[처음-포토갤러리]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Wed, 19 Dec 2018 00:52:12 +0900 농업기술센터 <![CDATA[팜파티플래너 2급 자격...]]>
2018. 11. 22.(목) 팜페스티벌 및 교육수료식]]>
Wed, 28 Nov 2018 17:11:00 +0900
농업기술센터 <![CDATA[생활개선회 임시총회 및...]]>
생활개선회 임시총회 및 능력개발 교육 일시 : 2018. 10. 29.(월) 장소 : 농업기술센터 생활과학관 회의실 교육내용 : 헤어핀 브로치 만들기 강사 : 이미애]]>
Thu, 01 Nov 2018 16:20:00 +0900
농업기술센터 <![CDATA[2018 찾아가는 여성...]]>
2018 찾아가는 여성농업인 능력개발(지도읍) 교육내용 : 천연화장품 이론 및 실습 일시 : 10. 25.(목) 강사 : 이미애]]>
Thu, 01 Nov 2018 16:18:00 +0900
농업기술센터 <![CDATA[플럼코트 재배기술 교육...]]>
플럼코트 재배기술 교육 ]]>
Tue, 18 Sep 2018 09:24:00 +0900
농업기술센터 <![CDATA[신안군생활개선회와 함께...]]>
신안군생활개선회와 함께하는 추석맞이 사랑의 나눔행사 우리쌀 가공식품 실습교육]]>
Fri, 14 Sep 2018 10:21:00 +0900
농업기술센터 <![CDATA[농업기계 현장이용기술 ...]]>
]]>
Thu, 13 Sep 2018 16:27:00 +0900
농업기술센터 <![CDATA[농촌여성 생활문화과정 ...]]>
맞춤형 상차림과정]]>
Thu, 16 Aug 2018 10:20:00 +0900
농업기술센터 <![CDATA[우리쌀 가공식품 활용 ...]]>
우리쌀 가공식품 활용 전문교육 대상 : 관내 학교급식관계자]]>
Thu, 09 Aug 2018 15:38:00 +0900
농업기술센터 <![CDATA[농촌여성 생활문화과정 ...]]>
농촌여성 생활문화과정 하반기 교육 ]]>
Thu, 09 Aug 2018 15:18:00 +0900
농업기술센터 <![CDATA[찾아가는 여성농업인 능...]]>
찾아가는 여성농업인 능력개발 안좌면교육 목공예 이론 및 실습(탁자)]]>
Thu, 09 Aug 2018 15:15:00 +0900
농업기술센터 <![CDATA[찾아가는 여성농업인 능...]]>
찾아가는 여성농업인 능력개발 신의면 교육 목공예 이론 및 실습(탁자)]]>
Mon, 06 Aug 2018 17:10:00 +0900
농업기술센터 <![CDATA[2018년 농촌여성 생...]]>
바리스타 & 카페디저트]]>
Wed, 25 Jul 2018 10:13:00 +0900