<![CDATA[처음-귀농인 자유게시판]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Sun, 21 Jan 2018 19:34:19 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018년 귀농 농업창업 및 주택구입지원사업 시행지침 알림]]> Tue, 02 Jan 2018 14:49:00 +0900 김정윤 <![CDATA[고금리대부업대출의 탈출구! 직장인신용대출 저금리8% 정부지원 햇살론 대출 햇살론자격조건 알아보실래요?]]> 1. 생계자금 지원대상: 연소득 3천5백만원 이하 ...]]> Mon, 20 Nov 2017 23:10:00 +0900 전재홍 <![CDATA[ [경희대학교 경영대학원] 경영학과 융복합6차산업 MBA 신·편입모집 ]]> Fri, 03 Nov 2017 17:26:00 +0900 전재홍 <![CDATA[2017년 제1차 6차산업지도사 특강 성료, 제2차 특강생 추가 모집(선착순 3명)]]> Mon, 28 Aug 2017 17:02:00 +0900 전재홍 <![CDATA[[6차산업지도사]자격증 시험·특강 공고]]> Mon, 31 Jul 2017 13:40:00 +0900 서정일 <![CDATA[[직거래홈쇼핑ICT플랫폼구축지원사업 안내]]]> Thu, 08 Jun 2017 22:17:00 +0900 최은숙 <![CDATA[친환경유기농살포로 연작장해,염류장해,병충해잡고 수년간 비료.농약없이 다수확하세요.]]> 살포로 연작장해,염류장해,병충해잡고 수년간 비료.농약없이 다수확하세요. 비료. 농약 없이 병충해 예방하며 주기적으로 꾸준히 사용하시면 최고2.5배로 생산량이 다수확 되는 친환경 유기농 토양개량제 풍산게르마늄을 안내하오니 첨부파일이 없는 경우는 홈페이지 <질문과 답변>게시판에서 <풍산게르마늄투입효과>와 <작물별사용법>을 살펴보시거나 요청하시어 받아보시기 바랍니다. <풍산게르마늄>은 토양개량은 물론, 잔류농약제거 기능이 탁월하며, 병충해 예방 뿐만 아니라 살균. 살충력까지 겸비한 탁월한 작물 생육촉진제이니 많이 활용하시어 대풍이루시기 바랍니다. 무엇보다도 토양개량 없이는 증산이 어렵습니다. 토양개량으로 연작장해, 염류장해, 생리장해 등을 해결하시고 더불어 신선도(저장성)이 탁월한 유기농산물 다수확 하시어 제값 받고 판매하시며 기쁨을 맛보시기 바랍니다. 정부보조도 받으시기 바랍니다. 종전제품 품질을 많이 향상시켰습니다. 감사합니다. ㈜풍산바이오세라믹 홈페이지:www.psbio.co.kr 전 화:070-8872-2788, 070-7579-4544 태그: 무농약, 유기농, 작물생육촉진, 병충해예방, ...]]> Sun, 07 May 2017 20:22:00 +0900 전재홍 <![CDATA[[경희대학교 경영대학원] 융복합6차산업MBA 석사학위 입학자 모집 안내]]> Fri, 14 Apr 2017 18:23:00 +0900 권용성 <![CDATA[2017년 먹고사리 종근(우량 종근) 판매]]> Fri, 10 Mar 2017 16:57:00 +0900 이세호 <![CDATA[귀농관련]]> Thu, 09 Mar 2017 11:14:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2017년 귀농인지원사업 안내]]> Fri, 10 Feb 2017 17:28:00 +0900 김동욱 <![CDATA[2017년 고사리종근분양 및 고사리재배교육 안내]]> Tue, 07 Feb 2017 17:55:00 +0900 김세영 <![CDATA[여수여성인권지원센터 “새날지기”입니다.]]> Mon, 09 Jan 2017 16:04:00 +0900 최은숙 <![CDATA[친환경유기농살포로 연작장해,염류장해,병충해잡고 수년간 비료농약없이 다수확하세요.]]> 살포로 연작장해,염류장해,병충해잡고 수년간 비료농약없이 다수확하세요. 비료. 농약 없이 병충해 예방하며 주기적으로 꾸준히 사용하시면 최고2.5배로 생산량이 다수확 되는 친환경 유기농 토양개량제 풍산게르마늄을 안내하오니 첨부파일이 없는 경우는 홈페이지 <질문과 답변>게시판에서 <풍산게르마늄투입효과>와 <작물별사용법>을 살펴보시거나 요청하시어 받아보시기 바랍니다. <풍산게르마늄>은 토양개량은 물론, 잔류농약제거 기능이 탁월하며, 병충해 예방 뿐만 아니라 살균. 살충력까지 겸비한 탁월한 작물 생육촉진제이니 많이 활용하시어 대풍이루시기 바랍니다. 무엇보다도 토양개량 없이는 증산이 어렵습니다. 토양개량으로 연작장해, 염류장해, 생리장해 등을 해결하시고 더불어 신선도(저장성)이 탁월한 유기농산물 다수확 하시어 제값 받고 판매하시며 기쁨을 맛보시기 바랍니다. 정부보조도 받으시기 바랍니다. 종전제품 품질을 많이 향상시켰습니다. 감사합니다. ㈜풍산바이오세라믹 홈페이지:www.psbio.co.kr 전 화:070-8872-2788, 070-7579-4544 태그: 무농약, 유기농, 작물생육촉진, 병충해예방, 살...]]> Fri, 17 Jun 2016 16:06:00 +0900 채송화 <![CDATA[★ 경제적 참고문 ★]]> Tue, 03 May 2016 13:50:00 +0900