<![CDATA[처음-귀농인 자유게시판]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Fri, 20 Jul 2018 06:28:16 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018년 고소득 농어가 현장실습제 교육생 모집 공고]]> Tue, 12 Jun 2018 15:30:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[귀농인의 집(자은면 둔장마을) 입주자 모집 공고]]> Mon, 04 Jun 2018 16:34:00 +0900 전재홍 <![CDATA[[ 6차산업 지도사 자격증 시험 및 특강 공고 - 한국 융복합 산업 진흥원 ]]]> Mon, 04 Jun 2018 11:39:00 +0900 전재홍 <![CDATA[[2018년 경희대 경영대학원 융복합6차산업 석사모집]_기업대표·간부·전문가·직장인 전형]]> Fri, 20 Apr 2018 11:53:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018년 귀농귀촌 교육 추진계획 알림 및 교육생 모집]]> Tue, 03 Apr 2018 10:17:00 +0900 김원철 <![CDATA[ 우리의 농어촌을 4차원으로 함께 바꿔봅시다.]]> Thu, 08 Mar 2018 17:32:00 +0900 김일환 <![CDATA[수산물상자.절임통.중고파레트.미역상자.소금상자]]> Sat, 24 Feb 2018 17:45:00 +0900 전재홍 <![CDATA[[2018년도 제2차6차산업지도사] 자격증 시험·특강 공고]]> Thu, 22 Feb 2018 11:52:00 +0900 반건우 <![CDATA[2018 탑블루베리의 올바른 블루베리 실전 시비교육안내]]> Mon, 19 Feb 2018 14:44:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2018년 귀농 농업창업 및 주택구입지원사업 시행지침 알림]]> Tue, 02 Jan 2018 14:49:00 +0900 김정윤 <![CDATA[고금리대부업대출의 탈출구! 직장인신용대출 저금리8% 정부지원 햇살론 대출 햇살론자격조건 알아보실래요?]]> 1. 생계자금 지원대상: 연소득 3천5백만원 이하 ...]]> Mon, 20 Nov 2017 23:10:00 +0900 전재홍 <![CDATA[ [경희대학교 경영대학원] 경영학과 융복합6차산업 MBA 신·편입모집 ]]> Fri, 03 Nov 2017 17:26:00 +0900 전재홍 <![CDATA[2017년 제1차 6차산업지도사 특강 성료, 제2차 특강생 추가 모집(선착순 3명)]]> Mon, 28 Aug 2017 17:02:00 +0900 전재홍 <![CDATA[[6차산업지도사]자격증 시험·특강 공고]]> Mon, 31 Jul 2017 13:40:00 +0900 서정일 <![CDATA[[직거래홈쇼핑ICT플랫폼구축지원사업 안내]]]> Thu, 08 Jun 2017 22:17:00 +0900