<![CDATA[처음-공지사항]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Sat, 20 Aug 2022 07:32:02 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2022/2023년도 청년농업인 경쟁력 제고사업 대상자 기준변경 및 모집기간 연장 알림]]> Mon, 08 Aug 2022 17:00:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2023 농촌 청년사업가 양성사업 공모계획]]> Mon, 08 Aug 2022 13:23:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2022/2023년도 청년농업인 경쟁력 제고사업 대상자 선발 안내]]> Wed, 27 Jul 2022 13:53:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[청년농업인 경영실습 임대농장 임차인 모집 공고]]> Tue, 12 Jul 2022 13:51:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2023년도 후계농업경영인 산업기능요원 모집 공고]]> Tue, 21 Jun 2022 10:24:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2022년 청년농 2040 창업 투자 심층컨설팅사업 2차 모집안내]]> Tue, 14 Jun 2022 17:17:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2022년 제1차 농수산 창업 아카데미 교육생 모집 공고]]> Tue, 14 Jun 2022 17:09:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2023년 전라남도 청년4-H 과제 공모전 추진계획]]> Wed, 08 Jun 2022 15:34:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2022 농업기술정보화 기간제근로자 채용 공고]]> Thu, 28 Apr 2022 18:01:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[청년농업인 경영실습 임대농장 임차인 모집 안내]]> Tue, 15 Mar 2022 10:29:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2022년 청년농업인 연구동아리 지원사업 안내]]> Mon, 14 Mar 2022 14:12:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[청년농업인 경영실습 임대농장 임차인 모집]]> Tue, 22 Feb 2022 10:55:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2022년 농촌진흥시범사업 작물환경, 소득작물분야 신청 안내(연장)]]> Thu, 10 Feb 2022 11:08:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2022년도 전남 으뜸 청년농업인 선발 및 성장 지원사업 안내]]> Wed, 09 Feb 2022 16:31:00 +0900 농업기술센터 <![CDATA[2022 새해농업인 실용교육 자료(시금치)]]> Tue, 08 Feb 2022 18:44:00 +0900