<![CDATA[처음-자유게시판]]> http://jares.shinan.go.kr ko 처음 Fri, 27 Jan 2023 08:08:29 +0900 shin kyungsik <![CDATA[흑산도]]> Sat, 21 Jan 2023 15:54:00 +0900 김재광 <![CDATA[설연휴에도 여나요?]]> Tue, 17 Jan 2023 12:37:00 +0900 박창훈 <![CDATA[[공고] 장학교육센터 자격증 전과정 무료수강생 모집]]> Thu, 22 Dec 2022 14:25:00 +0900 김관훈 <![CDATA[죽암 p220대파포트 삽니다]]> Thu, 15 Dec 2022 11:42:00 +0900 김재광 <![CDATA[✔ 2023 스마트팜코리아 개최안내]]> Fri, 09 Dec 2022 11:03:00 +0900 곽범근 <![CDATA[사회복지사&보육교사 온라인 과정 담당자 배정을 통해 쉽게 취득 가능합니다 23년도 첫학기 수강모집중]]> Tue, 06 Dec 2022 18:56:00 +0900 김선아 <![CDATA[☞ KM미생물농법, 사업본부 및 판매점 모집]]> Thu, 10 Nov 2022 13:49:00 +0900 손경하 <![CDATA[집에서 돈버는 재택근무 디지털 노마드 구인합니다]]> Sun, 06 Nov 2022 16:31:00 +0900 엄은영 <![CDATA[178종 1급 민간자격증 취득 무료수강생 모집]]> Fri, 04 Nov 2022 09:22:00 +0900 유희주 <![CDATA[22년도 마지막 개강반 사회복지사, 보육교사 선착순 모집중 최대 장학혜택드려요!!! ]]> Thu, 03 Nov 2022 20:23:00 +0900 양유식 <![CDATA[22년도 마지막 개강반 사회복지사2급/ 보육교사2급 최대 장학혜택으로 온라인으로 손쉽게 취득 도와드리겠습니다]]> Wed, 02 Nov 2022 17:50:00 +0900 유희주 <![CDATA[ [22년] 마지막 학기 사회복지사, 보육교사 선착순 수강생 모집]]> Tue, 25 Oct 2022 16:09:00 +0900 박창훈 <![CDATA[[공고] 유망자격증 온라인 취득과정 장학수강생 모집]]> Wed, 19 Oct 2022 10:24:00 +0900 황다현 <![CDATA[집에서 편하게 일하실분 구합니다 :)]]> Wed, 14 Sep 2022 08:45:00 +0900 최하웅 <![CDATA[직원갑질 횡포]]> Wed, 31 Aug 2022 16:59:00 +0900